На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.
Индивидуальный предприниматель Валерий Иванов

Открыл пекарню в селе Исетское в начале 2022 года.
Занимается производством хлеба, мучных кондитерских изделий, под это взято в аренду нежилое помещение. Спрос на хлебобулочные изделия большой, появилась необходимостью увеличения производства, увеличения запасов сырья, замены расходных и запасных частей для оборудования. Появилась необходимость дополнительного привлечение денежных средств.

В феврале 2023 года получил финансовую поддержку от Фонда микрофинансирования Тюменской области по программе «ДЕЙСТВУЙ» под ставку ЦБ РФ на приобретение сырья, оплату услуг для осуществления предпринимательской деятельности в сфере производства хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения, под поручительство Регионального гарантийного фонда.

Финансовая поддержка бизнесу оказана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выберете программу, по которой вам удобнее получить финансирование на нашем сайте: https://fmf72.ru/zaemshchiku/
Подробная консультация о том, как получить займ: +7 (932) 325-50-45.
Назад к списку


Яндекс.Метрика