На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.
"В 2021 году открыла свою эколавку, но места стало мало, потому что люди стали все больше и больше интересоваться своим здоровьем и правильным питанием, и я решила расшириться. Этот магазин для всех, кто желает поддержать и сохранить свое здоровье. Мы можем помочь полезно и, что немаловажно, вкусно питаться людям, которые в силу непереносимости определённых продуктов не могут употреблять привычную для многих еду", - добавила она.

В ассортименте магазина более тысячи позиций. Есть продукты для людей, которые контролируют сахар в крови, для людей с непереносимостью глютена и лактозы в молочных продуктах, для детей, которым важно не употреблять продукты, содержащие консерванты, красители и прочие вредные добавки, для беременных и кормящих мам, которым важно обогащать свой рацион необходимыми микроэлементами из растительных продуктов.

Наибольшим спросом пользуются травяные сборы, сыродавленные масла, натуральная косметика и щелочная вода, которая добывается из скважины более 800 метров глубиной и восстанавливает кислотно-щелочной баланс организма.

"Наш магазин для всей семьи, здесь каждый найдет для себя что-то нужное, полезное и интересное. Наша работа приносит пользу людям, поэтому хочется верить, что мы будем расширяться и развиваться. В планах запустить интернет-магазин. Он уже есть, осталось только заполнить товарные карточки", - подчеркнула Анастасия Жернакова.

По ее словам, лучшие товары она отбирает со всей страны, преимущественно из Алтайского края, Новосибирска, юга России.

Подробнее: https://t-l.ru/336010.html Назад к списку


Яндекс.Метрика