На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.
Предприниматель Маргарита Язовских одиннадцать лет руководила медиа-проектами, издательством, входила в союз журналистов / писателей, издавала книги. А в июне 2022-го приняла решение завершить эту карьеру и начать абсолютно новую. СОЗДАВАТЬ СЕБЕ НОВУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ: муза, основатель и философ красивейшего бренда AIDA.

«Этот проект – дань уважения моей семье и всему моему огромному мощному роду. Я наполовину гречанка и горжусь этим, уважаю эту культуру. Поэтому дарю Тюмени квинтэссенцию самых красивых смыслов, философии, мифов, которые веками создавали мои предки. Фундаментальная идея Аиды – трансформация состояния через три касания с ней. Или три «поцелуя»:
1. Кофейня AIDA в Айвазовском с десертами, напитками и едой без сахара и лактозы. Проект построен как космическая станция с основным производством для будущих запусков.
2. Античный мерч – чтобы обнимать гостей и через атрибутику.
3. Мероприятия – лекции по литературе, искусству, философии, чтобы гости погружались в наш мир и открывали себя как шкатулку с драгоценностями», - поделилась Марго.

Фонд микрофинансирования Тюменской области помог в реализации проекта, предоставил займ по программе "Развитие"
на реализацию инвестиционного проекта "Организация кафе-пекарни", конкретно - на ремонт помещения, приобретение и монтаж оборудования, мебели.

Финансовая поддержка бизнесу оказана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Назад к списку


Яндекс.Метрика