На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.
Отделение по Тюменской области Банка России совместно с Департаментом денежно-кредитной политики Банка России 30.11.2022 года в формате онлайн проводит коммуникационную сессию «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики. Региональный аспект».

Основной темой обсуждения станут решения Банка России по ключевой ставке, в том числе учитываемые при её определении рост цен, стоимость и доступность кредитования, сохранение сбережений в условиях текущей экономической ситуации.  На сессии планируется выступление Директора Департамента денежно-кредитной политики К. В. Тремасова и представителей Уральского главного управления.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и надеемся на Ваше активное участие в обсуждении актуальных вопросов о Вашем видении текущей экономической и геополитической ситуации и влиянии на неё проводимой денежно-кредитной политики Банка России, Вашем видении какой уровень ключевой ставки Банка России (стоимости денег в экономике) оптимален сегодня для обеспечения возможности экономического роста и др.

Будем рады видеть вас в качестве участников  мероприятия!

Подключиться по ID мероприятия
Сайт сервиса:           CBR.IMIND.RU
ID мероприятия:        673-478-475
Пароль:                     не требуется

Назад к списку


Яндекс.Метрика