На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.

Мы рады объявить о заключении важного партнерского соглашения между Фондом финансирования предпринимательства Тюменской области и Фондом Инвестиционное агентство Тюменской области. Это соглашение направлено на оказание содействия развитию экспорта и предоставление поддержки предпринимателям в получении финансовых продуктов для старта и развития экспортных поставок.

Теперь нашим клиентам доступны современные финансовые продукты и услуги, предназначенные для развития и поддержки экспортной деятельности. Мы готовы предложить следующие финансовые продукты:

Предэкспортное финансирование
Финансирование дебиторской задолженности
Финансирование на цели приобретения импортной продукции
Страхование отсрочки платежа
Гарантия возврата НДС
Если вы заинтересованы в международном сотрудничестве и экспорте, наша команда всегда готова помочь! Не упустите возможность расширить свой бизнес и начать успешное сотрудничество за границей.

Более подробную информацию о наших финансовых продуктах и услугах вы можете получить, связавшись с нашей командой +7(932) 325-50-45. Назад к списку


Яндекс.Метрика