На сайте ведутся работы, возможны сбои при отправке заявок в личном кабинете. Подпишитесь на нас в Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости.
По инициативе Правительства Тюменской области  28 - 29 марта в Тюмени пройдет стажировка Минпромторга России по программе «Федеральная практика» для субъектов Уральского федерального округа.

Участниками мероприятия станут представители органов власти, промышленных предприятий и бизнеса из разных регионов. Руководители структурных подразделений Минпромторга РФ, федеральных институтов развития и госкорпораций расскажут о мерах господдержки и инструментах развития промышленного потенциала.

Запланированы тематические сессии, в ходе которых участники смогут обсудить текущую ситуацию в отрасли, ключевые задачи, вопросы выхода на внешние рынки, развития международной кооперации, промышленного туризма и промышленных кластеров. Кроме того, у всех будет возможность поделиться успешным опытом реализации мероприятий и планов по развитию промышленного потенциала.

Оператором проведения мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

В программе также предусмотрены тематические сессии, на которых будут детально рассмотрены приоритетные для регионов Уральского федерального округа отраслевые направления.

Особое внимание уделят вопросу создания строительно-индустриального кластера в Тюменской области.

Выездная стажировка по программе «Федеральная практика» пройдет с 28 по 29 марта на площадке Тюменского Технопарка (ул. Республики, 142)

«Федеральная практика Минпромторга РФ – это уникальная площадка, позволяющая «сверить часы» всем участникам, задействованным в реализации современных промышленных проектов. Эффективность мероприятия обусловлена включенностью в него и представителей государственных органов власти, и крупнейших компаний, а также институтов развития. Это отличная возможность выступить с инициативами по развитию промышленности, обзавестись полезными знакомствами, получить высококлассные консультации от профильных экспертов, развивающих промышленный потенциал России», - комментирует новость директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Анатолий Картухин.

Регистрация на мероприятие:

https://forms.yandex.ru/u/65c0bf3484227ca0696db5fd/

Горячая линия: +7 (3452) 288-401 Назад к списку


Яндекс.Метрика